#ДарияБикбаева #dariabikbaeva

Назад

С чего начать создание своего творческого бренда?

С чего начать создание своего творческого бренда?

Бренд – это не просто логотип, это реакция на вас, на ваш продукт, на ваш товарный знак. Это все то, что думают и чувствуют потребители, знакомясь с результатом ваших трудов.  Итак, с чего начать создание бренда? С товарного знака? С фирменного стиля? С названия? Нет, нет и нет!

Начинать нужно с понимания трех вещей: 

-кто вы?
-что представляет собой ваш продукт / ваша услуга?
-кто ваш клиент?

Кто вы❓ 
Почему так важно уметь отвечать на вопрос «кто вы»? Это простое знание на самом деле дает множество преимуществ. Умея кратко, емко и интересно представиться и при этом одновременно обрисовать ваши возможности, вы получаете шанс при каждом знакомстве сделать себе ненавязчивую рекламу. Вы придаете себе дополнительную значимость, запоминаетесь, нарабатываете имидж. Когда у вас есть только полминуты, чтобы заявить о себе, предствьтесь – отвечая на вопрос «кто я такой». Кроме того, понимая свою собственную уникальность, значительно проще ее развивать!

Продукт или клиент❓
После того как мы определились со своим призванием, нашим следующим шагом будет понимание того, что мы можем создавать благодаря своим талантам — какой продукт, услугу. Только после этого мы должны решить, кому нужен такой продукт, то есть найти свою целевую аудиторию (ЦА).Однако часто обстоятельства складываются так, что все происходит наоборот. Важно понять задачи и найти самый эффективный способ построения бизнеса на данный момент в конкретной жизненной ситуации.

Вы можете выбрать любую стратегию, но важно понимать, что если у вас есть гениальный продукт, но его некому продать или есть отличные клиенты, но ваш продукт не соответствует их потребностям, – бизнес построить не получится.

Создание любого бренда — это кропотливый труд. Это процесс можно сравнить с воспитанием ребенка. Малышу нужны годы, чтобы стать личностью, так и продукту нужно время, чтобы стать брендом✨

Подробнее о том как создать свой творческий бренд, а так же еще много классных и полезных техник читайте в книге Дарии Бикбаевой «Включите сердце и мозги» 

Вы можете приобрести книгу:

В интеренет - магазинах 
ОЗОН
https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/
ЛАБИРИНТ
http://www.labirint.ru/books/473021/

Уже купили и прочитали книгу? 
Поделитесь своими результатами и впечатлением наhttps://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/

Для меня это очень важно!

Дария Бикбаева!

Рассказать друзьям:

Подпишись на новости и получи 3 полезных видео в подарок

  •  
  •  
  •  
 
 

Оставить заявку

Оставить отзыв


captcha