#ДарияБикбаева #dariabikbaeva

Назад

ТАКТИЛЬНАЯ ВСТРЕЧА С БРЕНДОМ

ТАКТИЛЬНАЯ ВСТРЕЧА С БРЕНДОМ

Творческие бренды, конечно, требуют больше креатива и тщательности оформления, чем любые другие. Брендированная продукция зачастую должна быть не только красива внешне, но и быть такой, чтобы ее было приятно подержать в руках и даже хранить.

 

Это касается и необычно оформленных визиток и буклетов и даже упаковки.Например, сейчас очень популярен ход, когда подарки упаковывают в грубую бумагу крафт. Раньше мы могли ее видеть в советских продуктовых магазинах, а сейчас этот сорт ценится при дизайнерском оформлении упаковки. Покупательницы украшений и предметов одежды, интерьера ручной работы оценят стильные сумки и свертки из этой бумаги, а себестоимость ее будет совсем небольшой.

Вложенная в коробочку калька, как в магазинах дорогой одежды, тоже будет недорогим вкладом, но повысит уровень бренда. Только не забудьте поверх бумажной упаковки приклеить наклейку со своим логотипом и завязать именную ленту.

Если вы делаете буклет о вашей компании или полезную полиграфию для ваших клиентов, подумайте, хотите ли вы, чтобы его прочитали и забыли или хранили и передавали друзьям?

Однажды мне в руки попала памятка для невесты, выполненная на дизайнерской бумаге, с тиснением и очень красивым оформлением. Памятка содержала множество практических советов, как организовать день невесты: во сколько встать в день свадьбы, как подготовиться к приезду визажиста и парикмахера, что сделать накануне вечером и проч. Визажист Мария Пестерева, которая и придумала эту идею, получила множество новых клиентов, потому что настолько здорово оформленную памятку невесты хранили и передавали своим подругам, готовящимся к свадебным торжествам.

Позже мне попала в руки другая памятка невесты. Возможно, она тоже содержала много полезной информации, но я так и не нашла времени открыть ее: оформление напоминало дешевый рекламный буклет, от которого мне захотелось поскорее избавиться.

Еще много классных и полезных идей читайте в книге Дарии Бикбаевой «Включите сердце и мозги»

Вы можете приобрести книгу:

В интеренет - магазинах
ОЗОН https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/
ЛАБИРИНТ http://www.labirint.ru/books/473021/

Уже купили и прочитали книгу?
Поделитесь своими результатами и впечатлением на https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/


Рассказать друзьям:

Подпишись на новости и получи 3 полезных видео в подарок

  •  
  •  
  •  
 
 

Оставить заявку

Оставить отзыв


captcha