#ДарияБикбаева #dariabikbaeva

Назад

СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЕТ. Техника «15 минут»

СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЕТ. Техника «15 минут»

 

Многие творческие люди, особенно девушки, очень боятся новых технологий, часто говорят, что все это ерунда и что можно прекрасно обойтись и без них.

Однако есть и те, кто с большим удовольствием использует популярные гаджеты, мобильные приложения, социальные сети и т.д .



 

Я тоже девочка, мои стереотипы и лень также мешали моему профессиональному развитию, но, понимая, что без всех этих технологических новинок сегодня никуда, я была вынуждена придумать способ легко осваивать «страшные штуки».

Сегодня активное использование мобильных приложений и устройств значительно повысило мою эффективность.

Если вы хотите и дальше ехать на велосипеде – это здорово, но чтобы добраться, например, до Америки, вам придется искать другой транспорт. Поэтому предлагаю вам преодолеть страх и полететь со мной на самолете.

Техника «15 минут» помогает мне решать любые проблемы, с которыми я сталкиваюсь. Я ввела правило: ежедневно тратить 15 минут на изучение новой технологии, которая будет полезна мне и моему бизнесу.

Например, как закрепить верхний пост во «Вконтакте» — забиваю вопрос в поисковик, смотрю самый популярный ролик на эту тему, применяю полученные знания. Когда я начинала свой бизнес, не было мобильных телефонов и интернета, программы по ведению клиентской базы мы заказывали за сумасшедшие деньги, а чтобы сделать несложную листовку, я вынуждена была оплачивать услуги профессионального дизайнера и тратить дни и часы на утверждение того варианта, который меня устроит.

Сейчас все перечисленные проблемы позволяет решить функционал моего телефона.
Я освоила этот «страшный инструмент», когда мне было далеко за 18. Недавно в пустыне Аризоны я познакомилась с настоящим ковбоем. Ему 83 года, и он прошел две войны. Этот человек активно пользуется смартфоном и выкладывает фото на «фейсбук» —поэтому хватит уже бояться, давайте, наконец, начнем.

Еще много классных и полезных идей читайте в книге Дарии Бикбаевой
«Включите сердце и мозги»


Вы можете приобрести книгу:

В интеренет - магазинах
ОЗОН https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/
ЛАБИРИНТ http://www.labirint.ru/books/473021/

Уже купили и прочитали книгу?
Поделитесь своими результатами и впечатлением на https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/

 

Рассказать друзьям:

Подпишись на новости и получи 3 полезных видео в подарок

  •  
  •  
  •  
 
 

Оставить заявку

Оставить отзыв


captcha