#ДарияБикбаева #dariabikbaeva

Назад

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

Сегодня интернет-технологии – сильнейший инструмент для привлечения клиентов.

К сожалению, заходя на страницу человека-бренда в социальных сетях, зачастую сложно понять, чем он занимается. Нередко лента пестрит картинками, демотиваторами и прочим контентом, не имеющим отношения к его бизнесу. Но если вы мастер своего дела, то просто обязаны сделать профессиональную страницу, которая будет открытой и интересной вашей целевой аудитории



 

К тому же социальная сеть – эффективный способ размещать объявления, привлекать внимание, искать друзей, партнеров, единомышленников, сотрудников. Предположим, перед нами стоит задача привлечь специалистов и инвестиции в свой «проект мечты».

Сделайте несколько постов, посвященных этому. Не бойтесь, что вашу идею кто-то украдет. Покажите себя как личность и продемонстрируйте ценность проекта. Призывайте присоединяться.

Указывайте на носителях вашего бренда ссылки на свои социальные сети, активно их продвигайте, мотивируйте людей подписываться на ваши группы. На сайте своей компании разместите виджеты всех социальных сетей. Они должны быть заметны. Расположите их по направлению движения мышки, когда посетитель собирает закрыть сайт или перейти на другую вкладку.

Социальная сеть – это своего рода ваша личная служба новостей, главный и постоянный герой которой – вы, ваши проекты, ваши мечты и ваши достижения!

Еще много классных и полезных идей читайте в книге Дарии Бикбаевой
«Включите сердце и мозги»


Вы можете приобрести книгу:

В интеренет - магазинах
ОЗОН https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/
ЛАБИРИНТ http://www.labirint.ru/books/473021/

Уже купили и прочитали книгу?
Поделитесь своими результатами и впечатлением на https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/


Рассказать друзьям:

Подпишись на новости и получи 3 полезных видео в подарок

  •  
  •  
  •  
 
 

Оставить заявку

Оставить отзыв


captcha