#ДарияБикбаева #dariabikbaeva

Назад

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. Провоцируйте общение

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. Провоцируйте общение

Обязательно мотивируйте посетителей вашей страницы писать отзывы под постами о проектах. Напишите сами восторженное и благодарное письмо, как вам было классно работать над каким-то проектом или с конкретным человеком. Чаще всего вы получите ответную и положительную реакцию.

Не пренебрегайте и таким ходом, как рассказ о коллегах. Это хороший способ продвижения, который формирует доверие к вам как настоящему профессионалу, не боящемуся конкуренции. А кроме того, он помогает выстраивать хорошие отношения с другими участниками рынка (им, безусловно, будет приятно, что вы о них пишете, и, возможно, они напишут в ответ о вас).

Если вы выкладываете фото своего творения, обязательно подписывайте имена участников процесса. Например, если вы размещаете в сети модель одежды, укажите имя фотографа и модели на фото. Это демонстрирует ваш профессионализм, а упомянутые герои, наверняка, сделают перепосты. Словом, дружите и будьте искренни в своих благодарностях!

Если вы хотите, чтобы пользователи отмечали, что им нравится на вашей странице, просите их об этом прямым текстом: «Поставьте лайк», «Подпишитесь», «Проголосуйте». Когда нет конкретного призыва к действию, не каждый понимает, что от него хотят.

В общении с читателями поднимайте актуальные темы, задавайте вопросы: « А как вы думаете?», «Какое ваше мнение?»

Говорите простым языком. Придумывайте к каждому посту привлекательное название.

Если пользователи ставят лайки, делают репосты и комментарии к вашим публикациям, то именно ваш аккаунт в первую очередь будет появляться у них в новостной ленте

Еще много классных и полезных идей читайте в книге Дарии Бикбаевой
«Включите сердце и мозги»


Вы можете приобрести книгу:

В интеренет - магазинах
ОЗОН https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/
ЛАБИРИНТ http://www.labirint.ru/books/473021/

Уже купили и прочитали книгу?
Поделитесь своими результатами и впечатлением на https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/


Рассказать друзьям:

Подпишись на новости и получи 3 полезных видео в подарок

  •  
  •  
  •  
 
 

Оставить заявку

Оставить отзыв


captcha