#ДарияБикбаева #dariabikbaeva

Назад

СИСТЕМЫ ОН-ЛАЙН УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ

СИСТЕМЫ ОН-ЛАЙН УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ

Новые технологии позволяют сегодня даже удаленно ремонтировать компьютеры. Я уже не говорю о том, что с их помощью можно управлять любым бизнесом. Вы можете видеть рабочие столы на компьютерах своих сотрудников, если, конечно, это вам необходимо.

Создавать большие проекты с членами команды из разных городов и стран, эффективно и быстро общаться онлайн мне помогают современные средства коммуникации, сервисы и программы.

Самый простой инструмент проектного управления – это сознание общей беседы в социальной сети «Вконтакте» или в мобильном приложении WhatsApp. В этом случае все участники чата видят идеи, изменения, дополнения и всю историю переписки. Более того, если участники друг друга не знают, то во «Вконтакте» можно посмотреть персональную страницу человека и узнать о нем гораздо больше.

Существуют отличные онлайн-сервисы для организации работы компании. С их помощью в вашем распоряжении оказывается полный комплект необходимых инструментов. 

Например, «Битрикс 24», базовая версия которого абсолютно бесплатна, помогает контролировать и ставить задачи сотрудникам, общаться в бизнес-чатах, управлять онлайн-документами, подключать и видеть календари, организовать работу с клиентами. Этот сервис также дает возможность создать свою социальную сеть, пользоваться дешевыми звонками, открывать бесплатные почтовые ящики и делать много другое.

Еще много классных и полезных идей читайте в книге Дарии Бикбаевой
«Включите сердце и мозги»


Вы можете приобрести книгу:

В интеренет - магазинах
ОЗОН https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/
ЛАБИРИНТ http://www.labirint.ru/books/473021/

Уже купили и прочитали книгу?
Поделитесь своими результатами и впечатлением на https://www.ozon.ru/context/detail/id/31295021/

Рассказать друзьям:

Подпишись на новости и получи 3 полезных видео в подарок

  •  
  •  
  •  
 
 

Оставить заявку

Оставить отзыв


captcha