#ДарияБикбаева #dariabikbaeva

Назад

Чудеса случаются! Главное - знать, что для тебя Чудо!

Чудеса случаются! Главное - знать, что для тебя Чудо!

Сегодня, как обещала, я поделюсь историей об Анне Радченко.

Она фотограф. Была у меня на МК, потом в туре во Франции и Италии. После итальянского тура, Аня заполнила мою авторскую анкету из 33 пунктов.

В одном из пунктов нужно описать продажи за месяц и свои пакеты на данный момент.

Это было год назад.

Ответы Ани - две свадьбы в месяц и стоимости съемок 8-15 тысяч рублей. И это крайне мало для ее таланта. И самое главное - стандартные русские свадьбы - Это не тот продукт, который может создать Аня.

Анна, по истине талант! Ей нужно создавать концептуальное современное искусство. Ее взгляды на жизнь, на картинку Мира - очень сильно отличаются от стандартов. Ее творчество заставляет задуматься, ее картинки вызывают эмоции, и далеко не всегда сладкие. И вот что она ответила, год назад на вопрос:

Через год я..

Учусь фотографии в Лондоне, много придумываю, зарисовываю, снимаю. Делаю съемки для европейских глянцевых журналов и 1-2 раза в месяц частные фотосессии для людей - лав стори, портреты. Свободно говорю по-английски. Общаюсь с большим количеством людей и дружу с несколькими творческими образованными ребятами. Мы ходим на концерты, выставки, в театры, бары, обсуждаем все на свете. У меня есть близкая подруга, с которой мы можем поговорить обо всем. Я живу в светлой уютной небольшой квартире близко к центру Лондона. Готовлю, рисую, много читаю и смотрю фильмы. Покупаю одежду в местных дизайнерских магазинчиках и шью на заказ.

Ничего не предвещало исполнения этим планам.

Но вот письмо от Ани, которое она мне написала вчера в ответ на мое письмо:



Я действительно живу и учусь в Лондоне, квартира прекрасная в первой зоне (казалось бы центр), но тут я должна сказать - прописывайте свои цели и желания ОЧЕНЬ конкретно. Потому что как выяснилось уже после нашего заселения в квартиру, это хоть и близко к центру, но просто отвратительный "черный" район :) Хотя произошло ровно то что я написала - прекрасная светлая квартира близко к центру. Еще про конкретику. Я действительно начала сотрудничать с журналами - моя давняя мечта. Правда я не написала, что они будут мне за это платить - а надо было бы :) Если честно, я уже давно забыла что писала в этой анкете, и сейчас, когда Дария напомнила мне, я поразилась тому, насколько точно реализуется то, что мы прописываем для себя. Так что теперь отнесусь к этому более ответственно :)


И еще!

Когда осознанно идешь к своим целям, случаются вещи, про которые ты даже и не думала и тем более не писала про них, но которые не могут не происходить с целеустремленным человеком, живущим на максимум. Расширяется круг общения, "притягиваются" замечательные люди, вообще качество жизни меняется в лучшую сторону.

 

Анна Радченко

Я желаю всем, чтобы ЧУДО в Вашей жизни случилось!

И уже 10 марта мы начнем работать над этим на моем авторском тренинге:

"Как превратить работу в удовольствие, а любимое занятие в классный бизнес"

Подробности и регистрация: bikbaeva.com/online

До скорый встреч!


Рассказать друзьям:

Подпишись на новости и получи 3 полезных видео в подарок

  •  
  •  
  •  
 
 

Оставить заявку

Оставить отзыв


captcha