#ДарияБикбаева #dariabikbaeva

Назад

Наблюдай и богатей!

Наблюдай и богатей!

И снова делюсь секретами! Или как важно уметь НАБЛЮДАТЬ!

Бытует мнение, что творческие личности не созданы для бизнеса, что для для того, чтобы превратить любимое хобби в доходное дело нужны какие- то особые качества.

Я же уверена, что именно творческая личность, человек преданный своему делу обладает самым важным качеством, которое очень быстро поможет продвинуться к желаемому результату. Это умение НАБЛЮДАТЬ!

Наблюдая за различными сферами деятельности, выполняя даже, казалось бы, самые обычные рутинные дела, можно получить отличный урок по ведению бизнеса.

Несколько уроков для моего бизнеса я вынесла от мастера по маникюру. Скажу сразу, что после первого же визита в ее салон, я решила, что отныне буду ходить только к Алине и ни к кому больше. И дело не только в высоком качестве услуг, которые она предоставляет своим посетителям, но и отношении к своим клиентам.

У меня всегда очень мало времени, и Алина нашла выход из положения и предложила встречаться в 6 утра.

Алина с первой же встречи стала мне другом, знает по именам всех членов моей семьи, искренне интересуется радостными событиями и сопереживает неудачам.

В любой сезон у Алины всегда день расписан буквально по минутам. Но как- то она позвонила мне сама и поинтересовалась, почему я давно не была у нее, не случилось ли чего. Я была так рада напоминанию, которым тут же воспользовалась и записалась к ней на ближайшее предложенное время.

А вы готовы изменить свой рабочий график, подстраиваясь под своего клиента? Готовы превратить всех своих клиентов в постоянных, дружить, сопереживать в горе и радости? Совершаете ли вы звонки- напоминания своим клиентам?

    Итак,
  • постоянно наблюдайте за любым бизнесом;
  • отлеживайте свою положительную и отрицательную реакцию на получаемую информацию;
  • анализируйте и применяйте ее на своем бизнесе.

До встречи сегодня!

Дария Бикбаева


Рассказать друзьям:

Подпишись на новости и получи 3 полезных видео в подарок

  •  
  •  
  •  
 
 

Оставить заявку

Оставить отзыв


captcha